Teams zur Glauchauer 24

BSC-NewsFolgende Teams starten bisher zu unserer Glauchauer 24:

Compoundteam "Pfeil" aus Glauchau
Marcus Kopp
Ronald Kopp
Rene Jost

Compoundteam "Die Glücksbärchies" Erfurt/Bischheim
Frank Stölzel
Jan Tischer
Christian Engelhardt

Compoundteam Erfurt/ Dresden
Regine Heinrich
Matthias Deußing
Christian Kablitz

Compoundteam "De Schaschlikspießerschieser" Ehrenfriedersdorf
Marcel Reuschel
Köhler,Silke
Köhler,Jürgen

Recurveteam "Bogendoktor" aus Döbeln
Silke Bertram - Schwester Silke
Mike Hermann - Dr. Herrmann
Karsten Otto - Prof.Otto

Recurveteam PSVMD aus Magedburg
Fred Ludwig
Daniel Meyer
Ingo Belkner

Recurveteam "Krabbelgruppe" aus Glauchau/ Döbeln
Anne Eichhorn
Robin Meinig
Carola Heinze

Recurveteam aus Döbeln
Diana Romstedt
Silke Voigt
Steffen Kuhnert

Recurveteam "Wampe-Team" aus Döbeln
Christoph Windler
Detlef Krause
Heiko Ebert

Recurveteam aus Torgau
Albrecht Strohmer
Erich Bail
Jürgen Beer

Recurveteam aus Torgau
Christiane Rietzschel
Konstanze Otto
Michaela Beer

Recurveteam "Dienst verschoben" aus Erfurt/ Jena
Steffi Prause
Markus Naglatzki
Andrea Röher

Recurveteam " Die drei Gallier" aus Oberkotzau/ Glauchau (Siehtnix, Trifftnix, Machtnix)
Andreas Erdmann Recurve
Christian Braun
Oliver Ries

Recurveteam "Die Scheibenschoner" aus Oberkotzau/ Torgau
Alexander Vogel
Stefan Kaufmann
Uwe Rietzschel Torgau

Recurveteam aus Zittau
Sebastian Rox
Rolf Möldner
Helmut Geisler

Recurveteam: "Die einmaliken Hobbits" aus Glauchau
Colette Mäder
Uwe Malik
Caterina Schmutzler

Recurveteam "Dresdner Nachteulen"
Holger Braun
Stefan Lange
Jan Ullmann

Recurveteam aus Glauchau/ Friedewald/ Görlitz
Kerstin Kleineidam
Monika Kopp
Frank Neumann

Traditionelles Team "Die Letzten der 7 Zwerge" aus Rabenstein
Monika Haberkorn
Tina Herrmann
Peter Haberkorn

Traditionelles Team "Die drei von der Tankstelle" aus Rabenstein/ Glauchau
LotharHaberkorn
Mike Mäder
Thomas Grimm

Traditionelles Team aus Rabenstein
Andreas Nofz
Jan Schnabel
Tom Schumann

Traditionelles Team Dresden-Radeberg
Tino Gottschall
Uwe Jander
Ronny Langer

Traditionelles Team aus Oberfranken
Peter Schreiner-Schelhorn
Anette Schreiner-Schelhorn
Michael Weichwald

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. Mehr Informationen.

Ich akzeptiere Cockies von dieser Seite
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk